РулеZzZZZ сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Форум » Аудитория [ User ] » Интернет » Узнай что означает твоё имя,отчество... (Name_Info)
Узнай что означает твоё имя,отчество...
didbahkaDate: Пятница, 16.03.2007, 23:31 | Message # 1
Всадник Апокалипсиса
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!
Имена*-как много они значат для нас.Выбирая имя,мы тем самым предопределяем судьбу человека.У каждого имени свой секрет,свои плюсы+ и свои минусы-.Гадания,секретные обозначения и шифровки помогут ТЕБЕ узнать о себе и о своём имени максимум информации...NameInfo
 
ДжинсоваяDate: Понедельник, 19.03.2007, 00:05 | Message # 2
Админ - Ветеранка
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!
Про меня правду написали tongue
 
Feya666Date: Среда, 21.03.2007, 23:46 | Message # 3
Инопланетянин
Группа: Гости
Сообщений: 4
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!

:-D а правда ведь
 
TCTF™Date: Четверг, 22.03.2007, 02:22 | Message # 4
Пакостник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!
про меня вообще бредж....
 
_Ната_Ли_Date: Пятница, 23.03.2007, 15:17 | Message # 5
Группа: Удаленные





Личное дело!
ну про меня почти всё совпало..но вот только про то что хозяйка хорошая..это слишком... biggrin biggrin biggrin
 
seryogaDate: Пятница, 23.03.2007, 17:37 | Message # 6
ДиЗаЙнЕр
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!
как там променя хорошо написали biggrin

 
TCTF™Date: Пятница, 23.03.2007, 22:49 | Message # 7
Пакостник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!
Чёрт в первый раз я вместе с отчеством ввёл он и выдал мне фигню какуюто.Вот нормальная версия))Красный цвет правда...

Характер (? ): 95%
Излучение (? ): 97%
Вибрация (? ): 95 000 колеб./с
Цвет (? ): зеленый.
Основные черты: общительность - работоспособность - восприимчивость - интеллект.
Тип: Викторы хорошо чувствуют себя только в своей скорлупе. Все они, как дети, боятся трудностей. Очень привязаны к домашнему очагу.
Психика: это экстраверты, восприимчивые ко всему внешнему. Как дети, пытаются укрыться от опасности в своей семье.
Воля: обладают природной волей, которой нужно позволить развиваться свободно. Не следует этим людям давать советы типа: "Я бы на твоем месте...".
Возбудимость: достаточно сильная, проявляют горячность и в словах, и в поступках.
Скорость реакции: очень раздражительны, поэтому способны на необдуманные и неприятные реакции. Их нужно останавливать с улыбкой, давая понять, что не принимаете всерьез их минутную агрессивность.
Активность: это одна из главных черт их характера.
Интуиция: обладают хорошей интуицией.(в азарте везёт)))
Интеллект: синтетический склад ума, они не любят копаться в мелочах, предоставляя это делать другим. Интеллигентны, остроумны, иногда ироничны, но не ехидны.
Восприимчивость: очень впечатлительны, иногда даже слишком. Весьма элегантны, любят пользоваться своим обаянием. Им свойственна некоторая женственность.
Нравственность: хотят нравится любой ценой, с легкостью пренебрегают строгими нормами морали. Их обещания не стоят ломаного гроша, так как от слов до дела...
Здоровье: склонны к полноте. Это гурманы, которых раздражает само слово "диета".Предрасположены к остеохондрозу.
Сексуальность: из всех наслаждений больше всего ценят вкусную еду; любят также выпить. Сексуальная жизнь зависит от чувств, они верны домашнему очагу и семье.
Поле деятельности: работа является для них наркотиком. Они очень предприимчивы, усердны, старательны, любят классические науки, проявляют способности к языкам. Могут успешно преподавать в вузах, быть высокопоставленными чиновниками.(какраз на него и учусь)
Общительность: они гостеприимные хозяева, к тому же отлично готовят.
Дополнительно: спокойные мужчины и хорошие отцы семейства.

 
ГекслиDate: Воскресенье, 25.03.2007, 20:54 | Message # 8
Пакостник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!
похоже, но не всё...

И создал Господь Женщину -
Существо получилось злобное... Но забавное...
 
DasIchDate: Среда, 28.03.2007, 14:32 | Message # 9
-=Злой Aдмин=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Статус: ▬[Нету меня]▬
Личное дело!
По мнению П.Руже

Характер (? ): 85%
Излучение (? ): 83%
Вибрация (? ): 72 000 колеб./с
Цвет (? ): желтый.
Основные черты: интуиция - активность - возбудимость- нравственность.
Тип: познакомившись со стилем их жизни и взглядами на мир, невольно вспомнишь о мудрой неподвижности марабу - их тотемного животного. Не ввязываются ни в какие авантюры и сомнительные предприятия, пока досконально не изучат вопрос и ситуация предельно не прояснится.
Психика: Антоны - интроверты. Склонны замыкаться в своей скорлупе Родственники и близкие должны считаться с этим. Они объективны, способны к самопожертвованию, хотя им не хватает смелости и уверенности в своих силах.
Воля: скрытая. Они не принадлежат к числу людей, занимающих высокие должности. Часто сами не знают, чего хотят, или не могут ясно выразить свои желания.
Возбудимость: долго тянут, раздумывают, прежде чем прийти к какому-то решению, внезапно вдохновляются - и делают все наоборот.
Скорость реакции: держатся несколько на расстоянии, но это верные товарищи. Очень чувствительны к неудачам, склонны к излиянию чувств.
Активность: очень слабая. Для того, чтобы они взялись за дело, их необходимо хорошенько встряхнуть.
Интуиция: развита. Зачастую прислушиваются к ее голосу больше, чем нужно, полностью зависят от нее.
Интеллект: глубокий, способный к синтезу. Обладают хорошей, цепкой памятью. Не используют всех своих возможностей, потому что часто в последнюю минуту теряют самообладание.
Восприимчивость: долго переживают разочарования. Мечтают о доме - убежище, в котором можно спрятаться от враждебного им мира.
Нравственность: их натура не привыкла ощущать моральное давление.
Здоровье: выносливы, не устают. Но нуждаются в свежем воздухе и сне. Слабые места - почки и глаза.
Сексуальность: у них отсутствует уверенность в себе, что может развиться в комплекс неполноценности, а это отпугивает партнеров, Иногда бывают агрессивны, что является следствием страха, а не результатом распущенности и злобы. Сентиментальны.
Поле деятельности: обширное. Увлекаются философией, всем, что связано с психологией, медициной и парамедициной. Могут стать известными писателями, музыкантами или артистами. Из них получаются смело мыслящие инженеры, электронщики.
Общительность: предпочитают иметь одного надежного друга, чем широкий круг знакомых.
Дополнительно: эти мужчины - воплощение терпения.


 
koltiriusDate: Воскресенье, 20.09.2009, 20:15 | Message # 10
Группа: Инкогнито





Личное дело!
Предлагаю рассылку рекламы:
-на форумы 20$ на 30000 форумов
-на доски 6$ на 10000 досок
-регистрация в каталогах 6$ на 6000 каталогов
-ручная регистрация влюбых ресурсах 0.2$ за регистрацию
-за 50$ 1000 уникальных посетителей
-делаю сайты от 30$ баннеры от 10$
E-mail: rot789@mail.ru
Базы свежие, использую лицензионную программу с распознованием капчи.
 
mobilafankonkDate: Воскресенье, 18.10.2009, 10:43 | Message # 11
Группа: Инкогнито





Личное дело!
Проводится очередной Интернет конкурс с призами от компании «Мобилафан» — «Город Десятилетия».
У каждого есть шанс выиграть цифровую видеокамеру. Для участи нужно добавить фото и рассказ
о любимом городе. На сайте много красивых фотографий городов, познавательного видео о достопримечательностях.
http://www.mobilafun.ru
 
fadreksDate: Понедельник, 23.11.2009, 09:01 | Message # 12
Группа: Инкогнито





Личное дело!
- изготовление сайтов от 30$, баннеры от 10$
- рассылка рекламных текстов на 30000 форумов - 20$
- рассылка на 10000 досок - 7$
- зарегистрировать в 6000 каталогов - 7$
-рассылка рекламы на тематические сайты (каталоги,доски и др.) - сбор базы
+ рассылка 60$. Следующие рассылки 10-20$.Собраные базы отдам Вам.
-рассылка рекламы в ручную на любые ресурсы интернета 0.2$ за каждую регистрацию (не меньше 200 регистраций)
-комплексная раскрутка сайтов 1000$ разовая + 200$ в месяц за рассылки или по договорености.
-Рассылка на E-mail (только по Вашим базам подписчиков) 20$ на 150000 адресов. Можно на меньшие объемы но не меньше 10$
-сбор баз любых ресурсов.
E-mail: klos297@mail.ru
 
OrnasptatDate: Суббота, 05.12.2009, 11:45 | Message # 13
Группа: Инкогнито





Личное дело!
Hi !.
You may , perhaps curious to know how one can collect a huge starting capital .
There is no initial capital needed You may start to get income with as small sum of money as 20-100 dollars.

AimTrust is what you thought of all the time
AimTrust represents an offshore structure with advanced asset management technologies in production and delivery of pipes for oil and gas.

It is based in Panama with affiliates everywhere: In USA, Canada, Cyprus.
Do you want to become an affluent person?
That`s your choice That`s what you wish in the long run!

I feel good, I began to take up income with the help of this company,
and I invite you to do the same. It`s all about how to select a proper partner utilizes your funds in a right way - that`s the AimTrust!.
I earn US$2,000 per day, and my first deposit was 1 grand only!
It`s easy to start , just click this link http://xidelurido.digitalzones.com/ezoqus.html
and go! Let`s take our chance together to get rid of nastiness of the life

 
jimmywilliamsonDate: Четверг, 14.01.2010, 01:16 | Message # 14
Группа: Инкогнито





Личное дело!
No offense to anyone on here, but it is funny how new users like myself trust everything that they read hear. Just because youve been a member longer than me does not mean that you are smarter. Please heed all advice before taking smile
 
cardcloonersDate: Пятница, 26.03.2010, 10:23 | Message # 15
Группа: Инкогнито





Личное дело!
so you want to buy ATM skimmers and pinpads?
Wen have msr206, skimmers, pinpads GSM and bluetooth available for public sale.
http://www.cardcloners.com

full details, card cloning equipment.

Finally something to buy online that will make you some cash....

get wealthy with atm skimming.
see w w w . cardcloners . com for details
smile

http://www.youtube.com/watch?v=LjtuCZZtEHU

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LjtuCZZtEHU&hl=en_GB&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LjtuCZZtEHU&hl=en_GB&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

 
Форум » Аудитория [ User ] » Интернет » Узнай что означает твоё имя,отчество... (Name_Info)
  • Страница 1 из 67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 66
  • 67
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006